Как сообщили в районной администрации, 8 февраля в Красногвардейский район по заявке муниципалитета приезжала специализированная служба по отлову собак.
Специалисты работали в сёлах Плешаново, Донское, Подольск, Яшкино. Всего с улиц были пойманы 31 собака. Согласно действующему законодательству, с ними проведут необходимые мероприятия.
Уважаемые жители района! Содержите своих питомцев на привязи или в вольерах. Давайте проявим чуткость к своим соседям и, конечно, нашим четвероногим друзьям.

