8 февраля в Красногвардейском районе работала служба по отлову собак

Как сообщили в районной администрации, 8 февраля в Красногвардейский район по заявке муниципалитета приезжала специализированная служба по отлову собак.

Специалисты работали в сёлах Плешаново, Донское, Подольск, Яшкино. Всего с улиц были пойманы 31 собака. Согласно действующему законодательству, с ними проведут необходимые мероприятия.

Уважаемые жители района! Содержите своих питомцев на привязи или в вольерах. Давайте проявим чуткость к своим соседям и, конечно, нашим четвероногим друзьям.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.