Жители Оренбургской области могут стать участниками уникального проекта «ТопБЛОГ»

Организатором президентской платформой «Россия – страна возможностей» был дан старт второму сезону проекта проекта «ТопБЛОГ». Подать заявку на участие в новом сезоне можно до 23 мая на сайте.

Будущих блогеров, решивших принять участие в уникальном проекте, помимо 5 основных треков – социальных сетей ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Rutube, Телеграм, Yappy – ждут 3 направления в «Специальном треке»: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

В рамках проекта все желающие под руководством ведущих российских блогеров и экспертов смогут научиться успешно вести свои соцсети, наполняя их интересным и важным контентом. Для этого группа наставников и экспертов подготовила для участников интересные задания, консультации, индивидуальные мастер-классы.

Такие знания в современном мире крайне важны, как молодым, так и зрелым людям. В частности, учитель физкультуры Саракташской школы № 2, участник I Всероссийского форума классных руководителей Егор Маринцев уверен: педагогу будут интересны направления про школу и образование. Вести свои страницы в соцсетях – это требования современного мира. А учитель должен шагать в ногу со временем.

Кстати, победители проекта получат замечательные призы. В их числе – продюсирование своих блогов, наставничество от опытных блогеров, запуск проекта с партнерами «ТопБЛОГА», статус амбассадора рекламной кампании. А еще организаторы готовят блог-туры для будущих финалистов.

Недавняя победительница первого сезона проекта «ТопБЛОГ», оренбурженка Алина Кутлубаева, говорит о том, что для нее этот проект оказался больше, чем просто образовательный блок.

Массу новых эмоций, впечатлений, полезных знания и неоценимый опыт она добавляет к тем наградам, которых удостоилась как финалистка.

А награды, кстати, весьма приятные. Так, Алина Кутлубаева выиграла «Блог-Тур» по Челябинской области, попала на фестиваль «Таврида.Арт» в Крыму и посетила Калининградскую область.

Напоминаем: подать заявку на участие в проекте можно до 23 мая на сайте topblog.rsv.ru. Для этого нужно нажать кнопку «Регистрация» и заполнить анкету.