Глава района Юрий Классен поздравил мужчин с замечательным праздником – Днём отца!

16 октября в России отмечается День отца! Глава Красногвардейского района Юрий Павлович Классен поздравил мужчин с замечательным праздником.
– Отец! Сколько силы, уважения и гордости в этом слове. Это самый важный и главный мужчина в жизни любого человека! Роль отца в воспитание детей невозможно переоценить. Папа – надежная опора, крепкий тыл и самый верный друг.
Для дочерей отец настоящий волшебник, который исполнит любое желание, окутает заботой и любовью, решит проблемы и защитит.
Для сыновей – пример для подражания во всем. Папа научит справляться со сложностями, отстаивать свои интересы, ценить свою семью. Для меня и братьев наш отец всегда был и есть лучшим образцом поведения. Он подарил нам замечательное детство, помог встать на ноги и стал замечательным дедушкой!
Уважаемые мужчины, поздравляю с праздником всех, кто познал и познает счастье отцовства! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть у вас всегда будет повод для гордости за своих детей, а у них – стремление следовать вашему достойному примеру!