Юрий Классен поздравил жителей Красногвардейского района с Днём народного единства

4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День народного единства.

Сегодня этот праздник воспринимается по-особенному. Россия столкнулась с серьёзными вызовами и непростыми испытаниями. Но, как и всегда, люди разных национальностей и вероисповеданий встали на защиту Родины, помогают нашим братьям, проживающим на территориях Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей вернуться домой – в состав Российской Федерации.
Мы знаем, что сила России в единстве народа, его патриотизме, любви к родной стране. Когда #Мывместе – мы непобедимы и готовы к свершениям.

В Красногвардейском районе уже десятки лет дружной, крепкой, единой семьей живут представители многих национальностей. Мы знаем и чтим традиции друг друга и ценим особенности культуры. Каждый пазл многонациональной красногвардейской мозаики – элемент прочного и красивого полотна, самого важного и дорогого для нас.

Уважаемые земляки! В этот день я от всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, стойкости и терпения, внимания и доброты друг к другу. Мира нашему общему дому! С праздником!
#Мывместе#ZаРоссию#Zанаших#Красногвардейскийрайон