2 комплекта бронзовых медалей у сборной Красногвардейского района

28-29 января в г. Бугуруслан прошли соревнования по футболу и хоккею в зачет ХХII зимних сельских спортивных игр “Оренбургская снежинка”.

Сборная Красногвардейского района привезла 2 комплекта бронзовых медалей с первого этапа ХХII зимних сельских спортивных игр “Оренбургская снежинка”

Красногвардейские хоккеисты сражались  за  III место с командой Асекеевского района. Игра выдалась напряженной! Второй период наши  проигрывали 4:0. Казалось, что все потеряно, но тренер внес коррективы и за полторы минуты до конца матча счет стал 4:3. Команда взяла тайм-аут, после чего  за 30 секунд до конца матча Классен Никита сравнял счет, а в овертайме Байданов Тимур забил в шайбу в ворота противника

Счет  5:4 в пользу наших ребят!

Лучшие игроки сборной Красногвардейского района: Дик Максим, Дубовик Алексей, Реймер Александр.

Наши футболисты по итогам соревнований забрали бронзовые медали зонального первенства и принесли в общую копилку 17 очков.

Источник: #Краснаягвардия_спорт#Красногвардейскийрайон