Вторая делегация Красногвардейского района доставила гуманитарную помощь участникам специальной военной операции

По инициативе генерального директора ООО “Красногвардейская МТС” Виталия Горбачёва в середине февраля началась подготовка ко второй массовой отправке посылок бойцам. Сельхозтоваропроизводители с готовностью поддержали Виталия и собрали средства, на которые было закуплено оборудование (квадрокоптер, 2 тепловизора, бинокли, бензиновый генератор и многое другое), хозяйственные инструменты, продукты , также подготовлены 110 подарков для солдат.


Виталий Горбачёв, Фаниль Мамбетов, Денис Комаров сами доставили ценный груз и передали его в руки мобилизованного земляка Андрея Ш.

Глава района Юрий Классен встретился с участниками обеих делегаций: Алексеем Варвянским, Сергеем Дерябиным, Фанилем Мамбетовым,Виталием Горбачевым и Денисом Комаровым. Они рассказали о своих поездках, поделились впечатлениями от встреч с нашими защитниками. И каждый из них отметил, что во время подготовки отправки гуманитарной помощи они чувствовали огромную поддержку, финансовую и моральную, от руководителей фермерских хозяйств, местного отделения партии “Единая Россия”, предпринимателей, жителей всего района.

-Спасибо вам, дорогие земляки, что вновь мы все вместе за две недели смогли собрать более 2 тонн гуманитарной помощи! Хочу в очередной раз поблагодарить и наших активистов за неравнодушие, поддержку участников специальной военной операции, – поблагодарил жителей района Юрий Павлович.

#Мывместе #красногвардейскийрайон #ЕР56 #своихнебросаем