В селе Тоцкое Второе состоялось торжественное открытие нового Дома культуры
В событии участвовали глава Оренбургской области Денис Паслер, его заместитель и министр здравоохранения Татьяна Савинова, а также министр культуры Евгения Шевченко. Среди приглашённых были ветераны …

