Праздник футбола продолжает радовать Оренбург!(6+)

Это уже вторая домашняя игра ФК «Оренбург» в рамках Российской Премьер-Лиги. На матч прибыл врио губернатора Евгений Солнцев вместе со своим сыном.

Евгений Солнцев отметил: «В футболе сын только начинает разбираться, и это очень полезно». На прошлой неделе глава региона следил за игрой «Оренбург» – ЦСКА дистанционно, которая завершилась ничьей.

Матч с «Динамо» из Махачкалы стал не менее напряжённым.

Комментируя атмосферу на стадионе, Евгений Солнцев подчеркнул: «Радует, что столько болельщиков пришли на трибуны. Продолжаем поддерживать наших!»

Фото пресс-службы правительства Оренбургской обасти.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.