Это уже вторая домашняя игра ФК «Оренбург» в рамках Российской Премьер-Лиги. На матч прибыл врио губернатора Евгений Солнцев вместе со своим сыном.
Евгений Солнцев отметил: «В футболе сын только начинает разбираться, и это очень полезно». На прошлой неделе глава региона следил за игрой «Оренбург» – ЦСКА дистанционно, которая завершилась ничьей.
Матч с «Динамо» из Махачкалы стал не менее напряжённым.
Комментируя атмосферу на стадионе, Евгений Солнцев подчеркнул: «Радует, что столько болельщиков пришли на трибуны. Продолжаем поддерживать наших!»
Фото пресс-службы правительства Оренбургской обасти.

