Турнир памяти героев-земляков прошёл в Свердловском сельсовете

В первые дни марта на базе Свердловской школы прошёл ставший уже традиционным турнир по спортивному метанию ножа. Соревнования были посвящены памяти земляков – участников специальной военной операции, отдавших свои жизни при выполнении воинского долга.

Турнир объединил спортсменов, любителей этого вида спорта, школьников и жителей села.

– Этот турнир – важное событие для всех нас. Он напоминает о мужестве и героизме тех, кто защищал Родину. Участники показали не только меткость и выдержку, но и настоящий спортивный характер, – отметил глава Свердловского сельсовета Василий Подольских.

Соревнования прошли в дружеской, но по-настоящему спортивной атмосфере. Каждый участник стремился показать лучший результат, отдавая дань памяти героям-землякам.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.