Председатель Союза женщин России обратилась с призывом поддержки наших солдат и офицеров

Президент Владимир Путин подписал Указ о частичной мобилизации военнослужащих.

Екатерина Лахова, председатель Союза женщин России сказала в своём обращении: “Сегодня, когда борьба идет не только с нацистским режимом на освобожденных территориях, но и за безопасность и территориальную целостность нашей страны, как никогда актуален девиз Союза женщин «Наша сила – в единстве!

Наше богатство – в многообразии!». А в чём наше единство должно проявиться? От нашей женской мудрости и спокойствии зависят уверенность и правильность непростых, но необходимых действий, которые требуются для защиты Отечества.

Девиз Великой Отечественной войны «Все для фронта! Все для победы!» должен стать для нас призывом к еще более активной и масштабной деятельности. Нашим солдатам и офицерам нужна поддержка, вера в их стойкость.

Дорогие подруги! Впереди предстоит большая и очень серьезная работа. И я уверена, что только мы с вами можем создать мир, в котором сострадание и великодушие победят злобу и ненависть, мир которым мы сможем по-настоящему гордиться и в котором счастливо будут жить наши дети и внуки.
С уважением,
Союз женщин России”.