Красногвардейские самбисты пополнили копилку наград пятью медалями

2-3 декабря в Бузулуке прошло первенство Оренбургской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2007-2008 гр., где участие приняли более 200 участников.

В упорной борьбе Альберт Байлукашев стал бронзовым призёром и завоевал путевку бороться на соревнованиях Приволжского федерального округа в составе сборной Оренбургской области в Казани в январе. Неплохую борьбу показали остальные спортсмены Красногвардейского района.
В эти же дни, в Дмитровграде проходил второй этап Всероссийского турнира “Средняя лига”.

Юные красногвардейские самбисты в очередной раз блестяще выступили. Кучаев Айнур стал чемпионом лиги, Башкатов Никита серебряным призёром, Башкатов Владимир и Садыков Тимофей – бронзовые призеры лиги.

Хорошую борьбу показал Протасов Илья одержав 4 уверенные победы, но остался без места. Выражаем огромную благодарность родителям спортсменов за взаимопонимание и поддержку. Поздравляем наших ребят с очередным успешным выступлением.

Источник: ДЮСШ “Красная гвардия”