Совет женщин Красногвардейского района передал новогодние подарки Перевальскому району ЛНР

В рамках акции «Подарите детям Рождество» и «Рождество в каждый дом» красногвардейским Советом женщин были сформированы и отправлены сладкие новогодние детские подарки детям Перевальского района ЛНР, находящимся в данный момент в больнице, и подарок женщине-подруге –  коллеге, члену Совета женщин г.Перевальска Луганской республики.

Подарки собраны активистами женсоветов и неравнодушными жителями Оренбуржья. Было приготовлено индивидуальных 50 подарков, чтобы каждая из перевальских женщин почувствовала персонально тепло, заботу, внимание и ощущение праздника.

По итогам проведённой образовательной онлайн встречи Председатель Совета женщин при Администрации Перевальского района Ирина Сычёва вручила подарки женщинам – активистам от Оренбургского областного Совета женщин.

От Совета женщин Красногвардейского района хочется выразить огромную благодарность ребятам, родителям детского народного коллектива театра моды «Ассоль» и руководителю Ирине Куликовой за помощь в организации сбора новогодних подарков для детей г. Перевальска. Отдельные слова благодарности нашим женщинам – Хальфие Сабировой, Наталье Сониной, семье Марии и Германа Крамер за оказанную помощь в сборе подарков для женщин Перевальского района.

Наталья Вовнякова.

председатель Совета женщин Красногвардейского района.