Газета живёт благодаря Вам!

Наша газета «Красногвардеец» является единственным районным печатным изданием. От души поздравляю всех коллег, ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

Слова поздравления адресую и вам, дорогие читатели, ведь без вас выпуск газеты был бы невозможным. Отрадно, что за последние три года тираж газеты остаётся стабильным. В ушедшем, юбилейном для Красногвардейского района году, газету выписывали порядка 2 200 человек. На первое полугодие 2023 года тираж пока составляет 2156 экземпляров.

Спасибо вам, дорогие читатели, что остаётесь верны родному изданию, ведь многие семьи выписывают газету из поколения в поколение, уже почти 55 лет. Электронной подпиской на 1 полугодие 2023 года воспользовались 10 абонентов. Такая возможность предоставляется всем желающим, которые проживают за пределами Красногвардейского района. Более 120 человек выписали «районку» на альтернативной основе. Конечно, успех газеты и её тираж зависят от многих факторов. И главный среди них – связь с читателями.

Мы рады всем, кто звонил или писал в редакцию, предлагал темы и подкидывал нам идеи. И даже тем, кто критиковал и ругал. Для нас важна обратная связь. Мы стараемся идти в ногу со временем.

У газеты есть официальный сайт, работают социальные сети, которые продвигает районную газету. Здесь мы размещаем отдельные материалы, сообщаем о подписке, акциях, конкурсах. Выкладываем свежие новости.

С Новым, 2023-м, годом, уважаемые подписчики! Всех благ, удачи, здоровья и душевного тепла вам и вашим близким! Оставайтесь с «Красногвардейцем»!

Лариса Садыкова, главный редактор газеты «Красногвардеец».

Фото Анны Зуевой.