Пока мы едины, мы непобедимы

8 февраля в Подольском сельском клубе состоялся митинг в поддержку президента Российской Федерации и земляков, участвующих в специальной военной операции.

В зале собрались неравнодушные жители Подольского сельского совета. На встрече присутствовали заместитель главы по социальным вопросам Наталья Пеннер, первый заместитель главы администрации Красногвардейского района Сергей Арсланов, председатель Совета старейшин Красногвардейского района Корней Франц, председатель Красногвардейского отделения “Боевого братства” Фаниль Мамбетов.

— Мы сегодня собрались здесь, – сказал первый заместитель главы администрации Красногвардейского района Сергей Арсланов, – чтобы показать всем, как мы едины и что мы поддерживаем нашего президента, политику нашего государства. Мы высказываем нашу позицию по поводу тех событий, что происходят сейчас в нашей стране и мире. Мы будем идти до Победы, пока окончательно не ликвидируем ту угрозу, которая сегодня нависла над нашей страной, нашими людьми, нашей мирной жизнью.

Сергей Арсланов

— Мы уверены в мудрости решений нашей власти, – подчеркнул Фаниль Мамбетов, – и силе нашей армии. Нужно просто работать, поддерживать наших бойцов морально. Чтобы наши дети спокойно ходили в детские сады и школы. Очень важна наша уверенность в наших ребятах, участвующих в спецоперации. Мы верим, что они вернутся домой с победой. Пока мы едины, мы непобедимы!

Фаниль Мамбетов

На митинге сотрудники Подольского сельского Дома культуры подготовили музыкальную программу. В зале царило единение во всём.