Поздравление главы Красногвардейского района с Днём защитника Отечества

“День защитника Отечества – это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот день прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.
Наши предки защищали свою Родину от врагов, не жалея своих жизней изгоняли завоевателей со святых земель Отечества, всегда защищали слабых и помогали нуждающимся. Сегодня участники специальной военной операции противостоят целой коалиции западных стран, прикрывающихся украинскими нацистами.

Наши земляки, мужественные парни – контрактники, добровольцы, мобилизованные, выполняют свой гражданский и военный долг за тысячи километров от дома. Мы переживаем и молимся о каждом из них!

Накануне празднования Дня защитника Отечества в отпуск приехал участник спецоперации Евгений Фонда. Молодой человек несколько месяцев был на передовой.
– Мы ТАМ чувствуем вашу поддержку всегда, получаем от вас посылки и письма. Все доходит! Спасибо от всех пацанов за помощь, – говорит Женя. – Мы обязательно вернемся домой, с победой! Верьте в нас!

Верим, мужики, верим! Мы знаем, что наше дело правое!
Будем продолжать оказывать комплексную поддержку участникам СВО и трудиться здесь, дома, ради будущего Красногвардейского района.
Земляки, поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Крепкого здоровья, мира, благополучия и счастья!
С праздником!”

Юрий Классен, глава Красногвардейского района