Журналист газеты “Красногвардеец” приняла участие в областных сельских спортивных играх “Оренбургская снежинка”

В Тюльгане завершились XXII областные сельские спортивные игры “Оренбургская снежинка”.

В этом году на спортивные площадки вышли лучшие спортсмены из  29 районов нашей области, и соревновались в 9 видах спорта: шашках, шахматах, лыжных гонках, хоккее, мини-футболе на снегу, полиатлоне, троеборье дояров и механизаторов, соревнованиях спортивных семей. 

Команды муниципальных образований были разделены на 3 группы: спортсмены из населенных пунктов с населением от 9 до 15 тысяч человек (11 команд), от 15 до 23 тыс. чел. (10 команд) и от 23 и более тыс. чел. (8 команд).

Сборная Красногвардейского района стала серебряным призёром XXII зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка» в группе среди районов с численностью населения от 15 до 23 тысяч человек.

-Поздравляю всех членов команды! Вклад каждого из вас огромен! Спасибо вам за то, что на спортивных площадках вы проявляли максимум усилий, делали всё возможное, чтобы заработать заветные очки в общую копилку сборной, – поздравил участников “Оренбургской снежинки” глава Красногвардейского района Юрий Классен.

В областных сельских спортивных играх “Оренбургская снежинка” приняла участие журналист нашей газеты “Красногвардеец” – Анна Зуева. Редакция газеты от всей души поздравляет Анну и желает творческих взлётов, удачных идей, вдохновения и настойчивости в достижении цели. И пусть победа станет заслуженной наградой за старания.

Подробности о результатах XXII областных сельских спортивных игр “Оренбургская снежинка” читайте в газете “Красногвардеец”.