Весточка от бойцов участвующих в боевых операциях в зоне проведения специальной военной операции

В преддверии праздника 8 Марта к нам в редакцию обратилась жена нашего земляка, участвующего в боевых операциях в зоне проведения специальной военной операции.

– Я по просьбе мужа и его сослуживцев! Мужчины хотят поблагодарить через газету всех наших земляков, наш дружный многонациональный Красногвардейский район за огромную поддержку, помощь, которую мы не просто чувствуем, но и видим воочию, – сказала женщина.

«Уже дважды к нам, в зону СВО, мужественные земляки доставили гуманитарный груз, подарки и вкусные посылки от родных и друзей, просто неравнодушных людей. Спасибо огромное фермерам, индивидуальным предпринимателям, лично благодарим главу района Юрия Классена, его заместителя по социальным вопросам Наталью Пеннер, администрацию района, партию «Единая Россия», лично Ольгу Реймер за такую организованную поддержку и сбор помощи. Благодарим мужественных ребят в лице Фаниля Мамбетова, Алексея Варвянского, Виталия Горбачёва, Сергея Дерябина, Алексея Комарова,  которые доставили груз из рук в руки. На 23 февраля мы получили большой сюрприз, были несказанно рады таким дорогим и тёплым подаркам. Удачи и успехов в работе желаем всем спонсорам и организаторам.

Хотим заверить всех земляков: вся гуманитарная помощь доходит до нас, адресатов.

Каждое письмо, написанное детской рукой, мы читаем и радуемся такому вниманию. Мира и благополучия вам, земляки. Всех мам, жён, дочерей и всех женщин района с праздником 8 Марта! Будьте счастливы, берегите себя, вернёмся с победой! »

Записала Фануза Темирова.