Участок дороги Подольск – Пушкинский давно требовал ремонта. В период весенне-осенней распутицы население Пушкинского сельсовета могло с трудом добраться до райцентра. Сейчас дорога приведена в надлежащий вид: отсыпано дорожное полотно, произведена реконструкция остановочных павильонов, возле которых заасфальтированы площадки, установлены бордюры.
Игорь Берников, житель посёлка Пушкинский, после самостоятельного детального изучения муниципального участка дороги обратился к губернатору Оренбургской области Денису Паслеру с просьбой о решении этой проблемы.
Ответственный подход к решению рабочих вопросов, действуя оперативно и слаженно, проблема плохой дороги в Пушкинском сельсовете решена.
Игорь Александрович выразил огромную благодарность губернатору и аппарату губернатора области от имени всех жителей близлежащих сёл за оперативное рассмотрение вопроса и профессиональный подход в его решении.
-Жители сёл Старобогдановка, Красиково, Юлты, посёлков Юринский и Пушкинский теперь могут без проблем добраться до районного центра в любую погоду, – отметил Берников.

