В зале заседаний администрации района в рамках акции «Мы – граждане России» прошла торжественная церемония вручения паспортов юным жителям.
Более 20 школьников получили паспорта в фирменной обложке Движения в торжественной обстановке.
Солисты районного Дома культуры Михаил и Полина Стойко подарили ребятам музыкальный подарок.
Фото Елены Рязановой.

