Александр Слоквенко награждён Благодарностью главы Красногвардейского района

На территории Красногвардейский района живут и трудятся замечательные люди, которые постоянно стремятся к развитию своего дела, оказывают помощь односельчанам, имеют активную гражданскую позицию.
Многие руководители сельскохозяйственных предприятий оказывают спонсорскую помощь социальным объектам, помогают главам сельских поселений с решением многих хозяйственных вопросов.

Александр Слоквенко, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, работающего на территории Староникольского сельсовета уже более 20 лет, активно участвует в жизни села.

– Александр Николаевич – ответственный, порядочный и неравнодушный руководитель. Он делает очень многое для своих сотрудников и жителей Староникольского сельсовета, – говорит глава сельского поселения Лидия Ибадлаева. – Он всегда поддерживает нас и словом, и делом.

Юрий Классен наградил Александра Слоквенко Благодарностью главы Красногвардейского района за вклад в развитие сельского хозяйства и активное участие в жизни села.

Александр Николаевич вместе с механизаторами КФХ сегодня занят на уборке урожая. Поэтому почетную миссию награждения провели в полевых условиях, чтобы не отрывать фермера от важных дел.

Источник:#Красногвардейскийрайон#красногвардейскийрайон_сельскоехозяйство