72 вакансии для для района

Анализ рынка труда в России за 2021–2022 гг. показывает, что его структура постепенно меняется. Актуальными становятся вакансии, которые еще два-три года назад были не особо востребованы.

Несмотря на массовые сокращения в начале 2022 года, начался рост количества вакансий, которые еще несколько лет назад считались невостребованными, неперспективными, ненужными.

В первую очередь, стали массово требоваться специалисты, которые перешли на удалённый график работы. Для работодателя это очень выгодно, поскольку на работу можно нанять человека с высокой квалификацией из другого города и даже региона. Эта ситуация актуальна в целом по России.

В Центре занятости населения Красногвардейского района в качестве безработных состоят 111 человек. Сейчас в базе данных службы ЦЗН 72 вакансии.

Так, например, МБОУ “Красногвардейская СОШ №1” готова принять дворника.

В МБУ “Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту” требуются инструктор – методист физкультурно-спортивных организаций.

В уборщике производственных и служебных помещений нуждаются: Верхнеильясовский, Малоюлдашевский и Новоюлдашевский сельские клубы.

ООО “ПЛЕШАНОВСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО” ищет рабочего по благоустройству и ремонту зданий.

В ФГУП “Почта России» требуется оператор связи.

Все предложения о работе доступны на единой цифровой платформе «Работа России» (trudvsem.ru).

Уточнить информацию по вакансиям можно по телефону (35345) 3-16-06.