Социальные работники – люди универсальные

Специалисты и социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения – специалисты универсальные! Одинаково легко находят общий язык как с гражданами старшего поколения, так и с младшего. Проводя различного рода социально значимые мероприятия, специалисты обеспечивают досуг несовершеннолетних и поддерживают жизненный тонус пенсионеров. И те, и другие, с удовольствием посещают тренинги, участвуют в художественной самодеятельности, рисуют, клеют, лепят, отгадывают загадки, решают ребусы и просто приятно и с пользой проводят время.

Посетили выставку прикладного искусства

Граждане старшего поколения, состоящие на полустационарном социальном обслуживании в Комплексном центре социального обслуживания населения в Красногвардейском районе, сегодня посетили выставку прикладного искусства детей, занимающихся в различных кружках дома детского творчества района.

С большим восхищением присутствующие рассматривали работы детей, изготовленные из картона, бумаги, фанеры, солёного теста. А как же умиляли всех кормушки для птиц, изготовленные, порой, просто из подручных материалов! Глядя на всю эту красоту всегда вдохновляешься творчески и погружаешься в размышления о процессе.

Источник информации: Комплексный центр социального обслуживания населения в Красногвардейском районе