На весенних каникулах начнутся ремонтные работы в Красногвардейской гимназии

Объём ремонтных работ в гимназии большой и всю четвёртую четверть гимназисты будут учиться в образовательных учреждениях, которые максимально стараются создать для этого комфортные условия.

“Мы благодарны коллективу Плешановского детского сада №1 и Красногвардейской средней школы №1 за понимание, которое они проявляют в этом вопросе.  В детском саду будут учиться учащиеся 1-4-х классов. У них будут все уроки проводиться в очном режиме. Для ребят будет организовано питание. Всех, кто нуждается в подвозе, будем подвозить на автобусе.  В Красногвардейской школе №1 будут учиться обучающиеся 5-11 классов. Здесь также организуется питание, подвоз для тех ребят, кто в этом будет нуждаться. Для 5-11 классов режим обучения очно-заочный, т.е. какая-то часть уроков будет вынесена на дистант, но большинство уроков будет проводиться в очном режиме”.

Для выпускников учителя будут проводить консультации по подготовке к экзаменам. Форму проведения консультаций определят вместе с ребятами. Информация по графику подвоза и расписанию уроков будет доведена дополнительно. Обо всех изменениях школьников будут оповещать классные руководители. 

“Всем нам надо набраться терпения в ожидании того, что после ремонта в гимназии будет ещё уютней и комфортней, чем сейчас”, – с таким обращением обратился коллектив Красногвардейской гимназии к родителям и ученикам.