В рамках антинаркотического месячника 1 июня на концертной площади райцентра была организована выставка”Будь здоров”.
Информирование подростков об наркотической зависимости имеет большое значение. Ребята на мероприятии говорили о том, как важно иметь поддерживающих родителей, настоящих друзей и заниматься спортом.
Ведение здорового образа жизни в настоящее время рассматривается как признак престижа и соответствует современным требованиям.Быть здоровым стало модно и престижно.

